Psyche,
um 1925/30, Weichholzkorpus mit Esche und Blumenesche furniert, mattiert teilweise kanneliert gearbeitet, 2 Türen, 2 Laden, Platte mit Glasauflage, facettiert geschliffener Spiegeleinsatz, 188 x 81 x 43 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
17.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Psyche,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.07.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.07. - 17.07.2013 |